Меню Закрыть
Анонсы мероприятий

07.08.2020
Уважаемые родители! Объявляются наборы детей на отделения СШ "Холмск-Арена"
Набор детей на Хоккей с шайбой
Набор на отделение фигурного катания на коньках

25.06.2021

Внимание!
С 29 июня по 1 августа Ледовый комплекс «Холмск-Арена» закрывается на профилактические работы, техническую разморозку льда. Тренажерный зал, зал хореографии работают в прежнем режиме.

Расписание игр Чемпионата Сахалинской области


03.04.2021 суббота

08.30 Рубеж 1 – Спарта        11 : 2                 Л.Д. «Кристалл»

15.00 Легион – Поронайск       6 : 5                Л.Д. «Кристалл»

15.00 Остров – Океан            6 : 3                Л.Д. «Арена Холмск»

04.04.2021 воскресенье

08.45 Авангард – Легион      4 : 2            Л.Д. «Кристалл»

10.00 Открытие соревнований    Л.Д. «Кристалл»

10.15 Восток – Остров         3 : 7          Л.Д. «Кристалл»

19.00 Спарта – Океан            3 : 7         Л.К. «Арена Сити»

10.04.2021 суббота

10.00 Авангард – Северная Звезда           Л.Д. «Кристалл»

18.00 Спарта – Северная Звезда             Л.Д. «Кристалл»

11.04.2021 воскресенье

10.00 Северная Звезда — Поронайск         Л.Д. «Кристалл»

16.00 Легион – Северная Звезда               Л.Д. «Кристалл -2»

17.04.2021 суббота

 09.00 Авангард – Спарта                     Л.Д. «Кристалл»

10.30 Остров – Поронайск                   Л.Д. «Кристалл»

12.00 Восток – Рубеж 1                       Л.Д. «Кристалл»

13.30 Легион – Океан                            Л.Д. «Кристалл»

18.04.2021 Воскресенье

 09.00 Легион –Остров                            Л.Д. «Кристалл»

10.30 Восток –Авангард                         Л.Д. «Кристалл»

12.00 Спарта – Поронайск                    Л.Д. «Кристалл»

20.04.2021 вторник

21.00 Рубеж1 – Океан                                Л.Д. «Кристалл-2»

22.04.2021 четверг

21.00 Рубеж1 — Авангард                                     Л.Д. «Кристалл-2»

24.04.2021 суббота

10.00 Поронайск – Рубеж 1                    Л.Д. «Кристалл»

11.30 Восток – Легион                            Л.Д. «Кристалл»

12.00 Остров – Авангард                         Л.К. «Холмск-Арена»

25.04.2021 воскресенье

09.00 Поронайск — Океан                           Л.Д. «Кристалл»

10.30 Восток – Спарта                            Л.Д. «Кристалл»

27.04.2021 вторник

21.00 Авангард – Океан                                  Л.Д. «Кристалл-2»

29.04.2021 четверг

21.00 Рубеж 1 — Остров                                  Л.Д. «Кристалл-2»

01.05.2021 суббота

10.00 Восток — Северная Звезда                       Л.Д. «Кристалл»

11.30 Авангард – Поронайск                            Л.Д. «Кристалл»

14.00 Остров – Спарта                                  Л.К. «Холмск-Арена»

18.00 Океан – Северная Звезда                      Л.Д. «Кристалл»

02.05.2021 воскресенье

 10.00 Северная Звезда – Остров                   Л.Д. «Кристалл»

11.30 Восток – Океан                                     Л.Д. «Кристалл»

16.00 Рубеж 1 – Северная Звезда                  Л.Д. «Кристалл-2»

19.00 Спарта — Легион                                   Л.Д. «Кристалл-2»

03.05.2021 понедельник

09.00 Рубеж 1- Легион                                       Л.Д. «Кристалл»

10.30 Восток – Поронайск                                Л.Д. «Кристалл»

08.05.2021 суббота

Команда 8ое место – Команда 9ое место –           Кубок Якоря

C 22.05.2021 по 06.06.2021 — ФИНАЛ КУБКА ГУБЕРНАТОРА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *