Меню Закрыть
Анонсы мероприятий

07.08.2020
Уважаемые родители! Объявляются наборы детей на отделения СШ "Холмск-Арена"
Набор детей на Хоккей с шайбой
Набор на отделение фигурного катания на коньках

20.03.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Морские волки - Полярная звезда

28.03.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Метеор - Морские Волки

03.04.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Морские Волки - Полярная Звезда

17.04.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Морские Волки - Метеор

24.04.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Метеор - Полярная Звезда

01.05.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Морские Волки - Полярная Звезда

08.05.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Метеор - Морские Волки

09.05.2021

"Кубок мэра" среди взрослых команд

В 10:00 - Полярная Звезда - Метеор

Награждение команд

03.04.2021

03.04.2021 в 15:00 состоится игра между командами: Остров (Холмск) и Океан (Невельск) в рамках чемпионата Сахалинской области на Кубок Губернатора

24.04.2021

Расписание игр Кубка мэра МО "Холмский городской округ" в МБУ СШ «Холмск-Арена»

24.04.2021 (суббота) 10:00
Метеор - Полярная Звезда
01.05.2021 (суббота) 10:00
Морские Волки - Полярная Звезда
08.05.2021 (суббота) 10:00
Метеор - Морские Волки
08.05.2021 (суббота) 12:00
Полярная Звезда – Метеор

Главная страница


Уважаемые посетители спортивного комплекса «Холмск-Арена»!
• Для Вас открыт тренажерный зал и зал хореографии. Количество посетителей ограничено — не более 6 человек единовременно.
• В учреждении действует «масочный режим». Обязательно иметь средства защиты.


Добро пожаловать на официальный сайт спортивного ледового комплекса «Холмск-Арена»!

Наш комплекс предлагает индивидуальные и групповые уроки по следующим направлениям:

  • Хоккей с шайбой
  • Фигурное катание
  • Кардиотренажеры

Новости

21.04.2021

Кубок Приморского края

Во Владивостоке прошел Кубок Приморского края с 15 по 18 апреля 2021.

В соревнованиях участвовало около 150 человек: Владивосток — 4 организации, Артём, Уссурийск, Хабаровск, Южно-Сахалинск , Холмск.

Наши спортсмены выступили удовлетворительно, показали хороший уровень скольжения, вращений и прыжков, что даёт право рассчитывать на их дальнейший рост и достижения не только на уровне Сахалина, но и в Приморском крае.

На данном старте серебряную медаль взяла только Анастасия Федотова во 2 юн разряде.

На один разряд выше положенного выступали Ширшова Елизавета, Кленина Дарина, Гончарова Малена , на которых делались ставки на следующий сезон и соперниками выступали спортсмены, заведомо старше и сильнее.

15.04.2021

Первенство ДВФО

Команда МБУ СШ «Холмск-Арена» по хоккею с шайбой «Морские Львы» приняла участие в ПЕРВЕНСТВЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2007 г.р.

13.04.2021

Расписание игр Чемпионата Сахалинской области

03.04.2021 суббота

08.30 Рубеж 1 – Спарта        11 : 2                 Л.Д. «Кристалл»

15.00 Легион – Поронайск       6 : 5                Л.Д. «Кристалл»

15.00 Остров – Океан            6 : 3                Л.Д. «Арена Холмск»

04.04.2021 воскресенье

08.45 Авангард – Легион      4 : 2            Л.Д. «Кристалл»

10.00 Открытие соревнований    Л.Д. «Кристалл»

10.15 Восток – Остров         3 : 7          Л.Д. «Кристалл»

19.00 Спарта – Океан            3 : 7         Л.К. «Арена Сити»

10.04.2021 суббота

10.00 Авангард – Северная Звезда           Л.Д. «Кристалл»

18.00 Спарта – Северная Звезда             Л.Д. «Кристалл»

11.04.2021 воскресенье

10.00 Северная Звезда — Поронайск         Л.Д. «Кристалл»

16.00 Легион – Северная Звезда               Л.Д. «Кристалл -2»

17.04.2021 суббота

 09.00 Авангард – Спарта                     Л.Д. «Кристалл»

10.30 Остров – Поронайск                   Л.Д. «Кристалл»

12.00 Восток – Рубеж 1                       Л.Д. «Кристалл»

13.30 Легион – Океан                            Л.Д. «Кристалл»

18.04.2021 Воскресенье

 09.00 Легион –Остров                            Л.Д. «Кристалл»

10.30 Восток –Авангард                         Л.Д. «Кристалл»

12.00 Спарта – Поронайск                    Л.Д. «Кристалл»

20.04.2021 вторник

21.00 Рубеж1 – Океан                                Л.Д. «Кристалл-2»

22.04.2021 четверг

21.00 Рубеж1 — Авангард                                     Л.Д. «Кристалл-2»

24.04.2021 суббота

10.00 Поронайск – Рубеж 1                    Л.Д. «Кристалл»

11.30 Восток – Легион                            Л.Д. «Кристалл»

12.00 Остров – Авангард                         Л.К. «Холмск-Арена»

25.04.2021 воскресенье

09.00 Поронайск — Океан                           Л.Д. «Кристалл»

10.30 Восток – Спарта                            Л.Д. «Кристалл»

27.04.2021 вторник

21.00 Авангард – Океан                                  Л.Д. «Кристалл-2»

29.04.2021 четверг

21.00 Рубеж 1 — Остров                                  Л.Д. «Кристалл-2»

01.05.2021 суббота

10.00 Восток — Северная Звезда                       Л.Д. «Кристалл»

11.30 Авангард – Поронайск                            Л.Д. «Кристалл»

14.00 Остров – Спарта                                  Л.К. «Холмск-Арена»

18.00 Океан – Северная Звезда                      Л.Д. «Кристалл»

02.05.2021 воскресенье

 10.00 Северная Звезда – Остров                   Л.Д. «Кристалл»

11.30 Восток – Океан                                     Л.Д. «Кристалл»

16.00 Рубеж 1 – Северная Звезда                  Л.Д. «Кристалл-2»

19.00 Спарта — Легион                                   Л.Д. «Кристалл-2»

03.05.2021 понедельник

09.00 Рубеж 1- Легион                                       Л.Д. «Кристалл»

10.30 Восток – Поронайск                                Л.Д. «Кристалл»

08.05.2021 суббота

Команда 8ое место – Команда 9ое место –           Кубок Якоря

C 22.05.2021 по 06.06.2021 — ФИНАЛ КУБКА ГУБЕРНАТОРА

30.03.2021

I открытый турнир по хоккею с шайбой «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРОРЫВ»

С 22-24 марта 2021 года в п. Ванино состоялся I открытый турнир по хоккею с шайбой «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПРОРЫВ» среди команд 2013 года рождения на котором воспитанники МБУ СШ «Холмск-Арены» (Команда «Морские Львы 2013») заняли почётное 2 место.

Итоговый протокол

24.02.2021

Фестиваль к «Дню защитника Отечества» (юноши 2013 г.р.)

C 21 февраля по 23 февраля 2021 года проходил Фестиваль к «Дню защитника Отечества», в котором участвовали юноши 2013 г.р. Команда г. Холмска отправилась в г. Уссурийск.

Итогом фестиваля стала серия побед из 7 игр из общего количества 8. Общее количество заброшенных шайб: 98.

Лучшим нападающим турнира признан Китлинский Матвей.

Подробнее с результатами можно ознакомиться по ссылке: https://r-hockey.ru/stat/temp/2021/18491/result

Желаем дальнейших побед нашей команде!

21.02.2021

Кубок мэра по хоккею среди детских команд

19-20 февраля 2021 года проходили соревнования «Кубок мэра по хоккею среди детских команд».

19 февраля на лед вышли воспитанники 2012-2013 года рождения — команда «Морские львы» (г. Холмск) и команда «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск). Было проведено 3 игры, по результатам которых победила команда из г. Южно-Сахалинска. Команда г. Холмска оказалась на 2 месте.

20 февраля участвовало три команды 2010-2011 года рождения: «Анива» (г. Анива), «Морские львы» (г. Холмск) и «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск). Итогом встречи стала победа команды «Морские львы». На втором месте оказалась команда из г. Анивы. Почетное третье место заняла команда «Кристалл» (г. Южно-Сахалинск).

01.02.2021

Открытый турнир по фигурному катанию на коньках на кубок мэра МО «Холмский городской округ»

С 28.01.2021 по 30.01.2021 в Ледовом комплексе «Холмск-Арена» прошел открытый турнир по фигурному катанию на коньках на кубок мэра МО «Холмский городской округ».

По результатам турнира, фигуристы г. Холмска взяли 2 золотые, 4 серебряные и 5 бронзовых медалей; фигуристы г. Южно-Сахалинска10 золотых, 7 серебряных и 3 бронзовых; у спортсменов города Хабаровска 1 золото, 2 серебра и 2 бронзы; у фигуристов г. Владивосток 5 золотых, 1 серебряная и 3 бронзовых медалей; у фигуристов из г. Артем1 золотая и 1 бронзовая медали; у спортсменов г. Уссурийска2 серебряных и 1 бронзовая медаль. Всего было разыграно: 50 медалей.

08.01.2021

Хоккей в Валенках

6.01.2020 прошел турнир «Хоккей в Валенках» между семейными командами. В турнире состязались 6 команд по 5 человек в каждой.

Победу одержала команда Минина старшего в составе:

  • Минин Дмитрий Ярославович
  • Минин Егор Дмитриевич
  • Ширшов Савелий Владимирович
  • Китлинский Матвей Алексеевич
  • Толстунов Алексей Антонович
  • Пя Александр Юрьевич

#декадаспорта #спортнормажизни #минспорт #развитиеспорта #массовыйспорт

30.12.2020

Кубок Деда Мороза

В Ледовом комплексе «Холмск-Арена» состоялись соревнования в рамках Новогодних мероприятий, где разыгрывались кубки Деда Мороза!

Дисциплина «Хоккей с шайбой»

В возрастной группе 2010-2011 года рождения:

Команда «Морские львы 2010» (г. Холмска), под руководством тренера Дулина Д.М. заняла 1 место. На втором месте оказалась команда «Чирки 2010» (г. Южно-Сахалинск), под руководством Метлякова В.В.

Третье и четвертое место заняли «Кристалл 2011» (г. Южно-Сахалинск, тренер Михалев Н.А.) и «Анива» (г. Анива, Хлудин А.А.) соответственно.

В возрастной группе 2012-2013 года рождения:

Первое, второе и третье места распределились следующим образом:

  1. «Кристалл 2012» (г. Южно-Сахалинск, тренер Михалев Н.А.)
  2. «Морские львы 2013» (г. Холмск, тренер Бубирь К.Ю.)
  3. «Чирки 2011» (г. Южно-Сахалинск, тренер Метляков В.В.)

Дисциплина «Фигурное катание на коньках»

В первенстве МБУ СШ «Холмск-Арена» соревновались участники из Холмска, Южно-Сахалинска (Сахалинская область) и Уссурийска (Приморский край) в общем количестве около 70 человек.

Главным судьей в первенстве являлась судья Всероссийской категории Леснова Олеся Александровна (г. Холмска).

Наши спортсмены показали достойные результаты.

В 3 юношеском разряде 2 место заняла Кузакова В.

В категории «Новичок» 1 место заняли Киселева М. и Байкова А., 2 место заняла Тен Е., 3 место — Барышникова Е.

В категории «Юный фигурист» 2 место заняла Лисицкая А., 3 место Пашинцева М.

Во 2 спортивном разряде 1 место заняла Кленина Д.

В 1 спортивном разряде 1 место заняла Соломахина Э.

В категории КМС 2 место заняла Шилова Д.

Поздравляем победителей и участников соревнований!

21.10.2020

ЛЕГЕНДЫ ХОККЕЯ

17 октября в г. Южно-Сахалинске на льду спорткомплекса «Кристалл» прошел мастер-класс от призеров Олимпийский игр и чемпионатов мира для детских хоккейных команд Сахалинской области, посвященный 75-ой годовщине окончания Второй мировой войны. Прославленные спортсмены провели тренировку для ребят из команд «Арены Сити», «Кристалла», «Морские львы», представляющей ЛК «Холмск-Арена», и уличной команды «Чирки» из южно-сахалинских Черемушек, после чего сыграли с юными хоккеистами символический матч. По результатам двух коротких периодов победила дружба. Начинающие сахалинские спортсмены получили от звезд хоккея подарки с хоккейной символикой.

1 2 3 4